Новости

САМАЯ ВЫСОКАЯ ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА В МИРЕСамые высокие зарплаты наблюдаются преимущественно в развитых европейских странах. Но также можно выделить США, Канаду, Австралию, Новую Зеландию, Кувейт, ОАЭ, Катар, Израиль и Республику Корея.
САМЫЕ БОГАТЫЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ. Список и что делает их такими.Европа известна своей богатой историей, разнообразной культурой и процветающей экономикой. В этом регионе расположены одни из самых богатых стран мира.
БЕДНЕЙШИЕ СТРАНЫ ЕВРОПЫ. Список и причины.К сожалению, не все европейские страны могут похвастаться высоким уровнем жизни, развитой экономикой и общим благосостоянием.
Профессиональная иммиграция в Канаду 2024. Помощь с выездом, работой и получением гражданства.По оценкам канадских экспертов, ежегодно в Канаду прибывает около 250-300 тысяч иммигрантов. Львиная доля иностранцев стремятся получить постоянный вид на жительство и навсегда остаться в этой прекрасной богатой стране.
Профессиональная иммиграция в США 2024. Помощь с выездом, работой и получением гражданства.На протяжении многих лет США сохраняли глобальное экономическое лидерство. Успешное развитие государства стало возможным во многом благодаря массовому притоку квалифицированных специалистов со всего мира.
Профессиональная иммиграция в Новую Зеландию 2024. Помощь с выездом, работой и получением гражданства.Удивительная природа, спокойный образ жизни, отсутствие коррупции и преступности, а также экономическая стабильность – это далеко не полный список преимуществ иммиграции в Новую Зеландию.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИММИГРАЦИЯ В АВСТРАЛИЮ 2024. ПОМОЩЬ С ВЫЕЗДОМ, РАБОТОЙ И ПОЛУЧЕНИЕМ ГРАЖДАНСТВА.Экономика Австралии находится на подъеме в течение последних нескольких десятилетий. Обильные природные ресурсы и продуманные государственные реформы способствовали процветанию местного населения и страны в целом.
Профессиональная иммиграция в Японию 2024. Помощь с выездом, работой и получением гражданства.редняя фактическая зарплата в Японии составляет около 3 780 000 иен в год или 350 000 иен в месяц, что эквивалентно 26 815 и 2 235 евро.
Профессиональная программа в Китай 2024. Помощь с выездом, работой и получением ВНЖ.Средняя зарплата в Китае составляет 8905 юаней в месяц (1295 долларов). Городом с самой высокой зарплатой является Пекин, где среднестатистический опытный специалист получает 11 521 юань. Работа в Шанхае приносит около 10 967 юаней.
Профессиональная программа в Южную Корею 2024. Помощь с выездом, работой и получением ВНЖ.Республика Корея – очень развитая страна (одна из четырех «азиатских тигров») с крупной экономикой и сильным рынком труда. Здесь созданы комфортные условия не только для сотрудников, но и для предпринимателей из-за границы.
Профессиональная иммиграция в Грецию 2024. Помощь с выездом, работой, получением ПМЖ и гражданства.Легальное трудоустройство в Греции предполагает предварительный поиск работы, заключение контракта, выдачу разрешения на работу
Профессиональная иммиграция в Польшу 2024. Помощь с выездом, работой, получением ПМЖ и гражданства.В последние годы польская экономика находится на подъеме, и местный рынок труда все больше нуждается в рабочей силе из-за границы. 
Профессиональная иммиграция в Чешскую Республику 2024. Помощь с выездом, работой, получением ПМЖ и гражданства.Больше всего рабочих мест зарегистрировано в менеджменте (работа в офисе), металлургии, машиностроении, торговле, науке и технике. Многие люди работают водителями/операторами транспортных средств.
Профессиональная иммиграция в королевство Дания 2024. Помощь с выездом, получением ПМЖ и гражданства.По официальным данным Датского статистического управления, средняя зарплата в Дании составляет 38 854 кроны в месяц до вычета налогов (5 215 евро). После уплаты налогов у местных рабочих есть около 3100 евро.
Профессиональная иммиграция во Францию 2024. От выездной подготовки до гражданства.Профессиональная деятельность может осуществляться на временной или долгосрочной основе. В случае трудоустройства более 90 дней необходимо получить вид на жительство во Франции. Сезонная работа позволяет оставаться во Франции максимум 6 месяцев в году.
Для заявления на участие в программе заполните он-лайн анкету, для получения договора и счета на программу скачайте и заполните Application Form и пришлите вложенными файлами на имэйл office@eicentre.ru
2017-2024 © Общество с ограниченной ответственностью
Консалтинговое Агентство
"Иммиграционный и Образовательный Сервис"
Карта сайта