ВНИМАНИЕ! Вышел новый фильм IES Agency "Иммиграция в Новую Зеландию 2023. Быстрый выезд, работа."

У нас хорошие новости из Новой Зеландии: границы, наконец, открыты для всех рабочих, студенческих и иммиграционных программ.

  • Для въезда в Новую Зеландию больше не требуется заполнять New Zealand Traveler Declaration или доказывать, что вы не больны COVID-19. 
  • Введён Green List для медсестёр и акушерок - это, так называемый, зелёный список с правом на Straight to Residence Green List и для врачей с правом на Straight to Residence pathway - то есть, эти специалисты получают ПМЖ в Новой Зеландии в ускоренном и облегченном порядке. 
  • Опять стала доступна самая популярная новозеландская виза: Skilled Migrant Category, это статус ПМЖ и через пять лет гражданство, которое вы получите при условии, что вы были в стране не менее 240 дней каждый год и не менее 1350 дней за пять лет.
  • Если вы не хотите работать на чужого дядю, а хотите заниматься своим собственным бизнесом в Новой Зеландии, для вас есть Entrepreneur Work Visa или Рабочая виза предпринимателя, и инвестиции не обязательны.
  • Если вы хотите переехать в Новую Зеландию навсегда по причине угрозы вашей жизни, здоровью или чести (последнее чаще касается женщин), можете без каких-либо требований и условий сделать это в течение 2-3 месяцев. И также - через 5 лет в Новой Зеландии получить гражданство.   

 Контакты для связи: пишите на office@eicentre.ru и звоните на телефон/WhatsApp/Viber: +7 977 926-93-15

Для заявления на участие в программе заполните он-лайн анкету, для получения договора и счета на программу скачайте и заполните Application Form и пришлите вложенными файлами на имэйл office@eicentre.ru
2017-2024 © Общество с ограниченной ответственностью
Консалтинговое Агентство
"Иммиграционный и Образовательный Сервис"
Карта сайта