Иммиграционные реформы в США до 2022 года

Байден собирается дать 11 миллионам нелегальных иммигрантов путь к гражданству. Все нелегальные иммигранты, въехавшие в США не позднее 1 января 2021 года, получат временный защищенный статус, что позволит им получить легальный статус, а также получить все необходимые документы для жизни, работы, учебы и т. д. Через 5 лет каждый такой человек сможет получить грин-карту, при условии, что он платил налоги и у него не было проблем с законом. Еще через 3 года можно будет получить гражданство. Байден хочет лишить будущих президентов США возможности запрещать въезд иммигрантов из определенных стран. Трампе, например, был запрещен въезд в США из ряда мусульманских стран даже по грин-карте.

Теперь иммигрировать в США через ближайших родственников станет намного проще. Во-первых, процесс получения виз и грин-карт станет максимально быстрым и вам больше не придется слишком долго ждать одобрения. Во-вторых, получить грин-карту можно будет через родственников в США, а раньше нужно было получить грин-карту в другой стране, и только потом ехать в США.

Также Байден собирается увеличить количество грин-карт в лотерее с 55000 до 80000 в год.

Процесс получения рабочей визы станет намного быстрее, и больше не будет лимита на получение этих виз, что значительно увеличивает шансы на ее получение. Тем, кто получил образование в Америке, будет намного легче остаться, но это касается только четырех направлений обучения: естественных наук, математики, технологий и инженерии. Также Байден хочет реформировать статус членов семьи рабочих мигрантов в США – теперь рабочая виза должна будет распространяться не только на заявителя, но и на его супруга/у.

Узнайте, имеете ли вы право на участие в каких-либо американских рабочих или иммиграционных программах, обращайтесь: 

107078 Москва, ул. Маши Порываевой, д. 34 вход № 1 в бизнес-центр "Домников", 5 этаж - Regús

Тел: +7 499 841 01 75, WhatsApp / Viber +7 977 926 93 15

Для заявления на участие в программе заполните он-лайн анкету, для получения договора и счета на программу скачайте и заполните Application Form и пришлите вложенными файлами на имэйл office@eicentre.ru
2017-2024 © Общество с ограниченной ответственностью
Консалтинговое Агентство
"Иммиграционный и Образовательный Сервис"
Карта сайта