ВНИМАНИЕ! Вышел новый фильм IES Agency "Отзывы беженцев США, Канада, Австралия, Германия, Новая Зеландия. Помощь, деньги, ПМЖ, гражданство."

О возможности переехать без каких-либо требований в Канаду, США, Австралию, Новую Зеландию или Германию в течение 2-3 месяцев и получить там статус резидента, а затем и гражданство. Who can claim asylum, the asylum process and latest news. Рассказы беженцев. Быстрый выезд. Минимум требований. Как получить помощь, деньги, ПМЖ и гражданство.

 

Это возможно за короткий срок по условиям Женевской Конвенции 1951 года, приложениям к ней и дополнениям о защите людей, которые покинули родину и не могут вернуться из-за риска для их жизни или здоровья. Вернуться будет можно после получения визы резидента - иммиграционные службы этих стран хранят данные о вашем обращении к ним под грифом “Совершенно секретно”, и все будет строго конфиденциально. Для страны, из которой вы выезжаете, беженец будете только туристом или студентом по вашей визе. 

Спасибо, что вы с нами, и давайте договоримся о самом главном: получить первую временную визу для въезда в эти страны не сложно с нашими опытом, связями и дополнительными действиями, которые практически это гарантируют. 

Защитную же визу ТАМ и статус резидента можно получить только при тщательной и грамотной подготовке ваших документов и вас до выезда. И ещё: мы не работаем с фиктивными документами и проверяем все данные - и в целом: если вы переезжаете в эти страны, давайте попробуем обойтись без этого и сделать всё честно. Это возможно, и это у всех будет вызывать только уважение.  

Стоимость наших услуг 2300 долларов США, это в несколько раз ниже, чем то, что вы получите по приезду в виде пособий. И, кроме этого, у вас будет другая жизнь. И она будет лучше. 

Пишите и звоните: immi@eicentre.ru, telephone/WhatsApp/Viber +7 977 926 93 15
Наши адреса см здесь https://eicentre.ru/contacts

Для заявления на участие в программе заполните он-лайн анкету, для получения договора и счета на программу скачайте и заполните Application Form и пришлите вложенными файлами на имэйл office@eicentre.ru
2017-2024 © Общество с ограниченной ответственностью
Консалтинговое Агентство
"Иммиграционный и Образовательный Сервис"
Карта сайта